Проблема в Adobe Premiere CS6. (Не отображаются СиквенцПресетс)

Владислав Михаилович Знаток (401), закрыт 8 лет назад
Что делать, если не отображаются пресеты секвенций в Premiere CS6?
P.S. Просьба не писать ответы а-ля "Купи и всё будет ОК" или "Сделай вручную". Нужен именно пресет. При чём в коренной папке они отображаются, а в Премьере - нет. Тот кто поможет - получит плюшку от меня в видео 50р на Киви) Заранее спасибо!
P.S. На фото только те пресеты, которые есть в пробной версии. (Премьер крякнут)
Дополнен 8 лет назад
Всё. Помощь не нужна. Просто установил с другим кряком.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Для того, что бы все нормально работало нужно установить QuickTime Player (для премьера cs3 QuickTime должен быть не новее 7.6.9 версии), должен быть установлен k-lite кодек пак http://www.filehippo.com/download_klite_mega_codec/11654/ если не хотите возится с установкой Microsoft .NET Framework 4, то ставьте k-lite кодек пак не новее версии 8.40. При установке K-Lite Mega Codec Pack никакие настройки не меняйте, оставляйте все по дефолту если не знаете.
Тут найдете нужную версию QuickTime ht...
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132391) 8 лет назад
Какие нахрен пресеты? Они там по умолчанию должны быть.
Премьер, случаем, не какой-нибудь "портабл-" или "лайт-"версии? Сколько весит установочный пакет? Установлены ли кодеки и Енкодер, чтобы прога могла распознать видео?
Владислав МихаиловичЗнаток (401) 8 лет назад
Уже решил! Просто крякнул не через замену ДЛЛ, а через Кейген... Пресеты создания секвенции. Мне нужен был DSLR.
Денис Гладышев Ученик (241) 8 лет назад
Они там по умолчанию должны быть.
YT_VolkOFF Оракул (70764) 1 месяц назад
Если пресеты секвенций не отображаются в Adobe Premiere CS6, попробуйте следующие решения:
Убедитесь, что пресеты действительно находятся в папке Sequences Presets. Если они находятся в другой папке, переместите их в Sequences Presets и перезапустите программу.
Проверьте, не заблокированы ли пресеты. Блокировка может быть вызвана повреждением файла или неправильным импортом. Попробуйте удалить и заново импортировать пресеты.
Обновите Adobe Premiere до последней версии. Adobe может исправить проблемы с отображением пресетов в новых версиях программы.
Если проблема не решена, попробуйте создать пресет самостоятельно. Это может быть не так удобно, как использование готового пресета, но может помочь решить проблему.