Проблема в Adobe Premiere CS6. (Не отображаются СиквенцПресетс)

Что делать, если не отображаются пресеты секвенций в Premiere CS6?
P.S. Просьба не писать ответы а-ля "Купи и всё будет ОК" или "Сделай вручную". Нужен именно пресет. При чём в коренной папке они отображаются, а в Премьере - нет. Тот кто поможет - получит плюшку от меня в видео 50р на Киви) Заранее спасибо!
P.S. На фото только те пресеты, которые есть в пробной версии. (Премьер крякнут)

Дополнен

Всё. Помощь не нужна. Просто установил с другим кряком.

Для того, что бы все нормально работало нужно установить QuickTime Player (для премьера cs3 QuickTime должен быть не новее 7.6.9 версии), должен быть установлен k-lite кодек пак http://www.filehippo.com/download_klite_mega_codec/11654/ если не хотите возится с установкой Microsoft .NET Framework 4, то ставьте k-lite кодек пак не новее версии 8.40. При установке K-Lite Mega Codec Pack никакие настройки не меняйте, оставляйте все по дефолту если не знаете.
Тут найдете нужную версию QuickTime ht...

Если пресеты секвенций не отображаются в Adobe Premiere CS6, попробуйте следующие решения:
Убедитесь, что пресеты действительно находятся в папке Sequences Presets. Если они находятся в другой папке, переместите их в Sequences Presets и перезапустите программу.
Проверьте, не заблокированы ли пресеты. Блокировка может быть вызвана повреждением файла или неправильным импортом. Попробуйте удалить и заново импортировать пресеты.
Обновите Adobe Premiere до последней версии. Adobe может исправить проблемы с отображением пресетов в новых версиях программы.
Если проблема не решена, попробуйте создать пресет самостоятельно. Это может быть не так удобно, как использование готового пресета, но может помочь решить проблему.

Какие нахрен пресеты?

за присетами

Они там по умолчанию должны быть.