Купил спиннинг, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сегодня впервые купил Спиннинг ( в спиннингах не разбераюсь), продавцу сказал, для ловли хищника, я приехал домой и смотрю удилище с тестом 9-13г оно такое тонкое, что я боюсь, если клюнет что то крупное оно сломается нафиг! теперь думаю зачем я его купил!!
Не сломается - так специально всё и задумано. Только надо правильно спиннингом ловить- перегибать не надо, а делиться нагрузкой со шнуром и катушкой. Покидаешь немного и поймёшь как и что.
Сдуру можно и лом погнуть ...
чего-то тест странный, я таких спинов не встречал
Ты, как моя бывшая! Принесёт домой очередную блестяшку и рада, как грибы дождю!
Спрашиваю, зачем купила, отвечает - красиво.
Спрашиваю, что за хрень, ответить не может - не знает, но обижается.
Видимо обижается на то, что я не знаю, что она не знает.
https://www.youtube.com/watch?v=6hde5SE08wA