Ноутбук, ребята! Помогите, что лучше 1600 частота процессора и 2 Мб оперативки, или 1100 частота и 4 Мб оперативки. .

ИВван Профи (843), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
разумеется, я ошибся. 2 и 4 Гб.
спасибо за юмористам. Но тут вопрос в том, что не преследуется цель кого-то удивить. Комп (ноут) нужен пенсионерам, фото посмотреть, видео, в интернет залезть записаться по своим делам в госуслугах, данные счетчиков передать, оплаты безналом сделать. Ну вы поняли...
Что касается меня, то самым главным критерием считаю разрешение экрана, но это к делу не относится.
Выбираю из двух ASUS/данные обсуждаемые взяты из их описания/
Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (91267) 6 лет назад
Конечно лучше, когда Стол на кухне Большой.
Но и Хозяйка (кухарка) должна быть расторопной.

Частота Процессора (Кухарка) конечно же лучше 1.600 чем 1.100

Но Кухонный стол объёмом в 4 Гига лучше, чем стол в объёме 2 Гига.

Так что- оба этих изделия- старьё ужасное.

(((правда, если бы у Меня был выбора- то Я бы выбрал Оперативки в 4 Гига даже если Процессор в 1.100.

Так что- Я бы выбрал ЦП (процессор) в 1.100 и Оперативки в 4
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50144) 6 лет назад
ты решил играть в игры до 85 года?
ИВванПрофи (843) 6 лет назад
не смешите пасссаны, Комп нужен не для меня и не для игр. А пенсионерам фотки посмотреть, видео просмотреть, пользоваться интернет ресурсами госуслуг и тп. Чего вы Чебурашку сразу включаете?
Владимир Шмайло Оракул (50144) и в нете не хватит 2 мб оперативки ахах
джани родари Гуру (4707) 6 лет назад
это калькулято все плохо
ALEX ALEX Оракул (62430) 6 лет назад
"2 Мб оперативки" это какого года ноут?
Владимир ШмайлоОракул (50144) 6 лет назад
видать Ленин продавал
Дима Шухов Оракул (67315) 6 лет назад
Покупай оба, потом продашь как эксклюзив с такими характеристиками
Дмитрий Лубсанов Мастер (1165) 6 лет назад
Может 4гб? Научись различать сначала. А то это микроконтроллер какой-то.
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
4 мб, чего же так шикарно
Alex Просветленный (30743) 6 лет назад
Лучше 1600 частота процессора. А оперативки можно и самому добавить при потребности.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239113) 6 лет назад
Частота процессора - не показатель его производительности, кроме частоты есть еще кол-во ядер, объем кэша, микроархитектура. Нужно писать модели.
Памяти 2 ГБ уже недостаточно что-бы даже в интернете комфортно "лазить".
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192359) 6 лет назад
а как я радовался в 1991 году когда на рынке Юнона а Питере купил ОЗУ в 2 Мб,,,,
думал вот мой 80286 проц взлетит
а 1100Мгц вроде у смартфонах есть