От колыбели до сада
+1Чаще ребенку 8 мес. нужно давать смесь или молочные каши ?
кормлю 3 раза смесь и 2 раза кашки (в сутки) помимо прикормки как правильно кормить ребенка кто знает?
ппц вы даете!
давно пора прикорм.. в инете есть таблицы по возрасту, а еще все можно спросить у педиатра
Зачем много каши? Еще не мешало бы овощные и фруктовые пюре.
С 4,5мес прикорм овощные пюре, потом каши с 5-6мес без глютеновые, с 8 мес мясные пюре, каши с глютеном, фруктовые пюре, желток. Супы сначала на овощном, потом на мясном бульоне после введения прикорма. С года можно варить каши на молоке и в принципе общий стол
Смесь уже можно давать только утро и перед сном, моё мнение.
Помимо каш уже надо вводить овощные пюре, фруктовые и супы. Так же мясо.
Овощное пюре с мясом уже пора