Как называется человек, умеющий писать 2 руками?
Спанч боб в одной серии сказал, что он пишет обоими руками и он андекстер. С того момента я думал что такой человек так и называется, токо вчера вспомнил откуда я это узнал. Но, если не правильно, скажите как он называется, просто интересно
Человек, который действует с одинаковой легкостью и эффективностью и правой, и левой рукой, называется амбидекстр. Амбидекстрия может быть или врожденной, или приобретенной в результате тренировки. Иногда амбидекстрами становятся врожденные левши, которых приучают действовать правой рукой. У врожденных амбидекстров оба полушария головного мозга развиты одинаково. Менее 1% населения всей планеты могут похвастаться этой способностью. https://kak-nazyvaetsya.ru/zhitejskoe/kak-nazyvaetsya-chelovek-pishushhij-dvumya-rukami.html

Амбидекстр
четверукий семихуй
А слабо двумя руками одновременно, без компьютера?