Значение iq реально?
Я решил пройти тест на iq(проходил первый раз). Набрал 162, посмотрел много ли это, выяснилось что достаточно. Мне 14 лет, и я так сказать, плохо учусь.. иногда чего-то не понимаю. В чём прикол?
iq определяет твой Ум . Ты плохо учишься потому что ленишься
У меня намного меньше iq и мне сложно даже небольшой стих выучить
А тебе должно быть это сделать просто с таким iq
Прикол в том, что Айкью тесты вряд ли определяют интеллектуальный способности, а тем более творческие ( что является одним из главных критериев одарённости и гениальности). Проходил когда - то тоже, в лет 12, и набрал 179, а при имеющихся данных, что Эйнштейн и Стивен Хокинг обладают iq - 165 и 160, должен напрашиваться вопрос, а где же моё всемирное признание, гениальные открытия и т. д.