Девушка назвала меня маньяком)))

Знакомы не так давно, свиданий не было.. вроде улыбается, общаемся нормально.. пересекаемся по работе раза два в неделю.. сказал ей что она мне очень нравится.. и вот сегодня она в ответ на мой томный взгляд такая выдаёт "я скоро начну думать что ты маньяк" и улыбается))
Я то думал что смотрю влюбленным взглядом.. а тут на тебе)) ну с юмором конечно отнёсся.. но блин в каждой шутке....)))

Лучше забей на неё, а то ещё подаст на тебя заявление в полицию, а там даже не будут разбираться, правда это или нет. Я серьёзно, если что.

Пойми и прости. Тем более, что сказана фраза была с улыбкой, а не со злобой. А значит шутя-любя.

побей