Почему упала частота процессора?

Anika Thomson Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Процессор amd fx-4100 был разогнан до 4,4 Ггц, и в простое и в нагрузке был на этой частоте. Недавно упало до первонаальных 3,6 Ггц. В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
no name Мыслитель (6058) 6 лет назад
Разогнали скорее всего
Доцент Искусственный Интеллект (176382) 6 лет назад
Настройки разгона слетели. Батарейку на материнке менять пора
Алексей Рощин Оракул (52904) 6 лет назад
может настройки биос сбросил
Владимир - Искусственный Интеллект (166330) 6 лет назад
Какой-то дурацкий разгон, держать процессор в полной нагрузке даже в простое...
Проверяйте показания и настройки.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177083) 6 лет назад
bios не понравился разгон и он его сбросил
Anika ThomsonУченик (223) 6 лет назад
уж больно долго биос думал, так как разгоняли давно, а сбросил неделю назад.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
настройки разгона слетели - вот он и вернулся на "родную" частоту ;))
Азамат Джанкёзов Ученик (212) 6 лет назад
Бля здаров доцент уторой раз вижу да и он прав или ты вытащил батарейку и назад вставил т. е сбросил биос