Проголосовало
41 чел
Варианты ответов
Кот БазилиоМыслитель (8164)
7 лет назад
Кофейни... ммм... сразу захотелось кофе с пироженными... Знаете анекдот: Мужик в магазине спрашивает продавщицу - а что это у Вас там на прилавке такое нежное, беленькое, красивое, аппетитное? Она ему - так это бизе. Он - а.... бизе... бизе.... Две бутылки водки пожалуйста!
Светлана НаумоваУченик (189)
7 лет назад
Я каждый день пью кофе на завтрак в кафе МУ-МУ, во-первых, потому что недорогие завтраки (99 рублей всего), во-вторых, потому что вкусно. Кофе чаще всего беру черный, но и капучино неплох, с хорошей пенкой.
FearseerПрофи (566)
7 лет назад
иногда, все же цена очень высокая в кофейнях, лучше уж на кофемашину накопить хотя бы капсульную, хотя можно и в аренду ее взять, вот недавно нашел где это можно сделать аренда-кофемашины. москва/kofemashina-v-office.html и вам советую
Отвечайте на заданные вопросы честно и наиболее корректно.
Спасибо за сотрудничество!