Получиться ли реализовать такую схему работы?
Камера Ambertek Q7N(в режиме веб камеры) подключена посредством кабеля в комплекте к Micro USB Bluetooth адаптер CSR 4.0 Двойной режим Беспроводной Adaptador USB Dongle(Алиэкспресс) и передается на
Вопросы: Если такая система будет работать, то как долго такая система сможем проработать?
Нажми "посмотреть название на английском" и скопируй ещё раз.
По моему ниче работать не будет. По блютусу изображения не передают - скорость мала.
Да, и не приводите дебильные переводы с алиэкспресс. На пальцах лучше объясните, понятней будет.
сможем долго, пока не поломаемся