Добрый вечер! Нужна помощь!

Толик Ролик Профи (842), на голосовании 6 лет назад
Ребят, помогите найти приближенную фотографию с читаемы надписями на транзисторах на видеокарту AX4670 1GBK3-PV2/ У меня перегорел транзистор, а на нем написанны 4 цифры, 2 из них видно а 2 нет. Из за этого не могу ни я ни мастер заменить транзистор. Помогите пожалуйста найти хотя бы фотографию что бы почитать какой марки транзистора там стоит. Схемы тоже не нашел в инете. Фото прилагается что именно нужно найти. Может быть у кого такая же стоит, сфотографируйте пожалуйста близко эту часть. Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34220) 6 лет назад
Спроси у товарища, может и ответит на вопрос. Он ремонтом видюх занимается. https://www.youtube.com/channel/UCRRTfkRDKqsI9FSXP1sc4kw/videos?disable_polymer=1