Приветствую всех простите за вопрос, но задам так сказать для общего развития, прошу не проходите мимо

все мы пользуемся торентами, вопрос такой все знают что в частности в Германии есть система Штрафов за использование торрента, как вы думаете пиратят ли за рубежом? Я думаю да как человек в этой теме подкованный . Есть система VPN и если подключить платный то вычислить по айпи крайне трудно, да и зачем тогда интернет совсем если ничего нельзя . да и если все покупать даже при их зарплате которая кстати не у всех большая то мало что купишь, а у нас иначе просто ни как все будут без торреньа смотреть телик либо снова будут пиратские диски, Я не оправдываю пиратство но и покупать все тоже крайне накладно . простите за вопрос и за то время что вы потратили читая этот большой текст .

Есть Тор (топ) есть Торрент файлы (арх, видео, программы, книги, и .т. п.) Есть +18. Немцы любят взрослые игры, да и весь Мир создан что-бы плодиться и размножатся. МИРУ МИР

интересный вопрос... в Германи всё серъёзно... нужно у живущих спросить...