Как выглядят бесы?
По разному они выглядят. Черти (Пешачии на Санскрите) к примеру, большого роста, волосатые, морды полу баран, полу свинья, рога на голове, руки с пальцами, и ноги тоже, но только большого размера. Способности неограниченные, но могут действовать только по воле человека и желаниям его. Так, что будьте осторожней с желаниями опрометчивыми.
Допиваешься до "белой горячки " и встречаешься с ними !
Бесы духовные существа, у них нет видимой формы, а выглядят они в области духа так, как ты их визуализируешь.
Безобразно
увидишь тогда и расскажешь