О любви без купюр

А вы общаетесь со своими бывшими? Я - да. Как знакомые, друзья. Делимся всем, все-таки... были родными когда-то.

Я - нет. Нечего нам сказать друг другу.

10 лет скоро, как моя послала меня с признанием в любви... думаю написать или нет? я потерял годы эти... из-за нее положил на женских особей... недавно лишь начал ими увлекаться...
писать то не охота... это слишком удар...

теперь вы никто друг другу. Боль только себе наносишь, а ему то похер

С кем то общаюсь, с кем то нет. Все по обоюдному согласию. Нормально общаюсь, без душевного трепета и ностальгии, просто как хорошие, проверенные друзья.

Да ну на фиг, и слышать и видить нехочу...