Политические дебаты

Если политик накручивает подписчиков сервисами накрутки, это нормально?

Дело в том, что я начинающий игровой блогер, обозреваю игры и приложения для iOS и Android.

Недавно начал искать способы заработать немного рублей в интернете, вроде серфинга, сервисов накруток и тд... Где можно заработать пару лишних рублей каждому пользователю... И наткнулся на один сервис, не скажу какой... (смотрите видео, не хочу улететь в бан за рекламу (+вы поймете про какого политика идет речь))

https://www.youtube.com/watch?v=kvzuMGSiDKI

Человек пропагандирует честные выборы, но накручивает подписчиков, мне кажется это странным...

Как вы считаете, ради... скажем так, быстрого и стремительного старта, можно накручивать подписчиков в таких сервисах... если ты политик?

Честен ли этот политик, если он накручивает себе подписчиков сервисами накрутки?

Можно ли за это ставить дизлайк?

Дополнен

И все же "оппозиция" жгет)

я вообще никогда не видел честных политиков. без исключений

smm100.com надежный инструмент для накрутки всего чего хочешь. Рекомендую)