Как из exe вытащить пароль?
Имеется программа Minitest SL и в ней есть встроенный редактор (вот на самом редакторе стоит пароль). Есть ли возможность вытащить пароль?
Обычно пароль в файле не содержится. Как правило, в нем имеется способ вычисления некоторой функции от пароля, результат вычисления проверяется.
Для любителей хардкора можно отладчиком найти место верификации и отловить функцию проверки... За недельку управитесь...
проще обойти проверку