GTX 460 BSOD (синии экран смерти)

Hayk Mirgiyan Знаток (262), на голосовании 6 лет назад
Здравствуите, появляется синии экран с артефактами и после чего происходит перезагрузка. Через безопасныи режим удалил драивера видеокарты и после этого комп включился, но артефакты остались. Когда устанавливаю новые драивера снова появляется синии экран. Помогите исправить ошибку.
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 6 лет назад
видеокарте конец, новую покупай.
lelik a Мастер (1942) 6 лет назад
Я втаких случаях делаю следующее: 1) format c 2) установка чистой ос 3) если хххня не проходит, тогда уже смотрю что внутри. Кройняк видюху об колено и в магаз за новой.
Пампам Профи (852) 6 лет назад
кристал от подложки отошел на видеочипе. Меняйте карточку.
Вступайте к нам в группу : vk.com/paradise43, ПОМОЖЕМ ВСЕМ. Спасибо!