Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено

Возможно ли что у летающего существа с крыльями нет хвоста?

Погрузимся на минутку в научную фантастику, меня мучает вопрос, почему у чертей и демонов в описании и иллюстрациях, не важно библий каких либо или религий или ещё каких книгах есть хвост а крыльев нет, а у ангелов есть крылья а хвоста нет, возможно ли что это одно и тоже существо по разному описанное?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Если вы этим интересуетесь, должны знать, что чертей считают падшими ангелами. Если разбираетесь в технике, можете догадаться, что рога (и вилы) им служат громоотводами, а хвост нужен для заземления. А ангелы все время летают, им заземление ни к чему.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Сколь угодно много среди насекомых.

Аватар пользователя
Оракул
7лет

Самый главный демон - сам бывший ангел, между прочим. Поэтому, генетически черти и ангелы должны быть идентичны. И должны, по законам биологии, легко скрещиваться между собой, давая потомство. Интересная раса должна получиться, чё фэнтезийщики не раскручивают тему?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Возможно. Часто можно встретить воробьев, вырвавшихся от кошки и оставшихся без хвоста. Летать им трудно - но они летают. И в срочном порядке начинают отращивать новые перья.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

не одно и то
же))