Подскажите сериал. Посмотрела все сезоны отчаянных домохозяек, что подобное посмотреть, подскажите?

Татьяна Стасинко Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Белоус Мастер (1006) 6 лет назад
Попробуйте «Убийства в Мидсомере». В главных ролях – двое мужчин-детективов, но сюжет довольно пикантный, они роются в грязном белье нескольких обеспеченных семей в провинциальном городке. Сплетни, интриги, чай, вкусные пирожные, довольно женская атмосфера.
Татьяна СтасинкоУченик (238) 6 лет назад
Спасибо! Такого не слышала, попробую.
Остальные ответы
Екатерина Чипенко Профи (722) 6 лет назад
Оо, это единственный в своём роде. Есть похожие:" Коварные горничные" и "Милые обманщицы",но и то и другое намного хуже оригинала. Посмотрите, может понравится.
Ирина ДорожкинаПросветленный (32625) 6 лет назад
Коварные горничные лучше
Екатерина Чипенко Профи (722) Кому как
Funnypepper Искусственный Интеллект (392984) 6 лет назад
Секс в большом городе попробуйте, может зайдет.