► Как называется уверенное враньё, в которое верит и сам говорящий? Вот именно сейчас вы его и напишите.)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Та самая правда, которая у каждого своя...)
мое здравомыслие это лекарство которое стоит не дорого легко найти... как моча интелленктуальное созерцание того кого ты любишь
Источник: как показывает математика
Устойчивое заблуждение.
вера оно называется)
Есть такое выражение... как бы помягче.... Ус.. сь-не покорюсь. Или прав только я, или СВОЯ ПРАВДА-ведь у каждого своё представление, свои воспоминания и своя правда формируется. И не переубедишь)))) как то так.