Можно ли хоть чем то заниматься на видеокарте Intel GMA 4500MHD ?
Можно ли нормально посидеть в инете (ютуб хотяб в 480p и вк) и поиграть в простенькие игры типо сталкера, ещё зочу поставить эмулятор nes туда
Дополненпасиб пачаны
можно ананизьмом при просмотре порно, она и в 1080 видео потянет
Встройки жрут оперативку
Ширли-мырли смотрел?
там эпизод как раз в тему (когда тот хотел от секса отмазаться) :
" наступил на мину, все оторвало, осталось совсем кое-что, чисто тобы пописать".
но невеста все равно залезла посмотреть и говорит:
" это вы называете кое-что? по-моему вы слишком много кушать - в смысле? - в смысле зажрались! "
это я к чему? Да все к тому же!
Даже на поганом атоме D2500 до недавнего времени можно было 720р в ютубчике смотреть, а без ютубчика - на Full HD разрешении HD видеоролики без тормозов идут - как нефиг делать!
Так что нефиг прибедняться . Мода пошла - железо обс... рать - дурная. Если ютубчик прет без тормозов на полном разрешении ( а нынче браузеры тяжелые слишком и ютуб грузит ЦП чересчур) - значит уже неплохая графика для встроенной!
Мода пошла бахвалиться мощной графикой и пренебрежительно отзываться о встроенной. Тупая мода. Очень тупая.
А если это ноут - то покупать игровой ноут с дискретной графикой - это вообще тупо, потому что суть ноута - мобильность, а пихать в мобильное устройство прожорливую графику и проц - это помножить все преимущества ноутбука на ноль. Да и мобильные решения всегда будут тухлее настольных.
Интернет, видео, все без проблем. Игры только самые простые, эмуляторы старых консолей.
потянет