Вредные привычки это нормально? Или у успешных людей вообще нету вредных привычек? есть ли у вас вредные привычки??
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вредных привычек может не быть у любого человека, это выбор каждого в отдельности
Вредные привычки присутствуют у всех. И у меня в том числе. Ни один человек не может так точно следить за собой, чтобы ни одной вредной привычки не было.
Вредные привычки есть у всех... У меня любовь к спиртному
Не нормально.
Шварценеггер курит сигары.
Некоторые нормально
Ни в мире нет несовершенства,
ни в мироздании — секрета,
когда, распластанных в блаженстве,
нас освещает сигарета.