3 планки оперативы 2gb,2gb,4gb будет ли нормально работать (не критично ?)

Алексей Воробьёв Профи (656), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
если докупить планку сразу на 4гб будет ли нормально работать? и на что это повлияет
Голосование за лучший ответ
Andrej Знаток (393) 6 лет назад
работать то будет, но лучше так не делать.
ALEX ALEX Оракул (62430) 6 лет назад
зависит от материнки и модулей....
ПалкоВводецъ Оракул (67395) 6 лет назад
Сперва узнай, какой максимальный обьем оперативы, поддерживает материнка !
st_x128 Искусственный Интеллект (177573) 6 лет назад
т. е. набор 2gb,2gb,4gb уже успешно работает?
тогда докупать 4ГБ модуль максимально похожий на имеющийся 4ГБ
тип, частота, такое же количество микросхем.
повлияет: станет 12ГБ
еще увеличится отзывчивость операционной системы, меньше своп на диск.
при имеющихся 8ГБ на быстродействии игр это практически не скажется.