Информационные технологии
+1Какие игры потянет этот камень: AMD A6-6310 APU with AMD Radeon R4 Graphics 1.80GHz ??
По характеристикам видеокарта и процессор отстают на 10 лет . С такими данными тормозить будет большинство топовых игр после 2009 . Настоятельно рекомендую купить стационар со встроенной в процессор графикой имеющие те же характеристики и после докупить видеокарту . Беда бюджетных ноутбуков ещё и в том что их нельзя продать выше 50% от стоимости .