Психолог - востребованная профессия в нашей стране?

конечно востребована, я сама будущий психолог и все больше в этом убеждаюсь, что мы нужны

Профессия может и востребованная, но полноценных профессионалов, я думаю, маловато, выпускнику ВУЗа надо лет 5-8, чтобы стать настоящим психологом. А у нас все кому не лень - психологи....

Во многих странах востребованная, и в нашей набирает обороты.

Конечно востребованная, что мы Россияне, то есть, не такие люди как остальные?

Чем больше придурков- тем больше востребованна.