Терпит мой характер, любит?

Парень терпит мой характер, я эмоциональный человек, все мои глупости прощает, но иногда ему в напряг, говорит, что мол за истерики, чтоб я успокаивалась, но всегда прощает. Говорит характер менять не надо и его все устраивает. Если так говорит и терпит значит любит?

Да, но лучше не психуй лишний раз, потому как любовь приходит и уходит (:

вот фиг, всё не так. я уже и так-и сяк ---просто не терпит: -- просто прётся с гадости

..надолго ли его хватит?...

однажды его терпение накопит критическую массу. и ты с удивлением узнаешь, что он уже полгода, как живет с другой

мазохист просто