Беременна или что это?

Здравствуйте, сразу попрошу не реагировать отрицательно, просто мало ли, у кого то так же было.. У меня Задержка уже 9 дней. Тесты отрицательно.. смешно говорить, но Делала «народный» тест, с йодом, содой, «показали» оба теста положительный. За собой заметила появление молочницы и часто начала ходить в туалет, появился большой аппетит и меняется настроение, могу расплакаться из за мелочей (раньше даже самое большое горе меня не задевало) Что это? Скоро пойду на хгч, хочу услышать ваше мнение. Всем огромное спасибо

Дополнен

Молочница у меня была и до этого, просто сейчас как то более заметно.

Дополнен

И раньше задержки никогда не было.

Скорее да

Какая сода, какой йод? На уроки химии не заходили совсем видимо.
Делайте анализ ХГЧ и ждите результат. Чего ...ернёй страдать.

народный тест только кислотность мочи проверяет.
всё остальное вообще не симптомы беременности, а показатель того что у вас много свободного времени

лично мое мнение, у Вас гормональный сбой. он и причина повышения аппетита и частой смены настроения. а вот причину гормонального сбоя надо выяснять у врача.

Это обычное воспаление!!!