Нужно найти песню. Кто слушает песни старых, не поп времен. Она на немецком.
Песня старая годов где-то 50-60-70-х. Не электроника, не поп. На старый манер. Не джаз.
Начинается как праздничный оркрест. Потом идет пианино более низкого тона, чем начала.
Поет женщина на немецком. Не старая, но и не молодая. Лет 35-45. Поет вроде о себе и о молодом человеке. Промелкивает что-то вроде имени "Миша май Миша". Поет как-то вызывающе, для немного властно, как люди знающие себе цену.
Уже крутиться неделями никак найти не могу все тщетно. Помогите, хоть что нибудь примерное накидайте