Работа и ее правила

Трудоустройство и ошибки прошлого.

Здравствуйте. У меня вопрос к знающим людям. В юные годы несмотря на приличную семью и окружение я пристрастился к алкоголю, устраивал дома дикие вечеринки, ну а в последствии родители отдавали к наркологам, к психиатрам, так как вел себя очень буйно. Юность прошла, пьянство ушло и близится 4-й десяток, на руках высшее образование, неоднократная стажировка по специальности за рубежом, свободный английский и нормальный военный билет.

Имеют ли работодатели доступ к информации из психоневрологического и наркологического диспансеров, а также из полиции (штрафы, заявления, мелкое хулиганство, мат и распитие прилагаются) ?
На некоторые места прохожу до 4-х собеседований с разными отделами, но на финальном, а именно на оформлении стабильно "заворачивают", при этом не запрашивая справки из вышеуказанных мест.

Ну что, остаётся только создать свою контору, "с блекджеком и шлюхами", и самому нанимать туда таких же страдальцев (если рискнёте нанимать, конечно). Либо валить в загран, там этой базой данных, пожалуй, не пользуются
P.S. Работал в околовоенном крупном КБ, там справок не просили, потому что сто пудов сами пробивали

Конечно имеют... в базе данных у психа и алкоголика есть данные военного билета... Пробить номер военника по базе - дело 2х минут..
Тут любая нормальная контора тебя и пробъет... а тем более, если пытаешься на гос. службу попасть...)))