Как сделать коллаж формата а3 ?

Ася Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Сделать коллаж на компьютере довольно легко, вопрос в другом, как его сделать нужного формата для последующий печати ?
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
В фотошопе жми СОЗДАТЬ (дальше по картинке)))
Остальные ответы
Глеб Скамейкин Просветленный (24645) 6 лет назад
нужно задать документу размеры и разрешение
Дед Оракул (84105) 6 лет назад
А на любом другом формата ты, конечно-же, умеешь...
black climberГуру (2848) 6 лет назад
ггг
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
Запросто!. Word спасёт, задай А3 документу и вставь свой коллажик
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 6 лет назад
Вся хитрость в том, чтобы СНАЧАЛА создать лист нужного размера, а ПОТОМ собирать на нем коллаж. Всё. :)
Φωτογράφος Просветленный (33596) 6 лет назад
"Сделать коллаж на компьютере довольно легко" - довольно легко, когда у человека есть мозги и знания по работе с программой. Когда же как у вас, ни того ни другого, я бы не был на вашем месте столь категоричным...
Марина Маханина Мыслитель (5441) 6 лет назад
Сделать коллаж формата а3 очень просто. Я пользуюсь для этого удобным редактором ФотоКОЛЛАЖ

В нем можно сразу выбрать макет коллажа нужного формата. После этого его можно сделать и распечатать не выходя из программы.