Стоит ли есть перед тренировкой?

Говорят, что если не есть, то организм берется не за сжигание углеводов, которые ты наел за час-жва до, собственно, треней, а за жир. Качаться не нужно, потому что мышцы есть, мышцы не слабые, но они под слоем жирка, который и нужно убрать. Тренировка часов с трех до пяти, при условии питания утром в 6.30 (каша овсяная, хлебцы, чай)

За два часа до тренировки полноценно покушать.

где говорят-в детском саду!? если не есть то организм будет сьедать мышцы, а жир будет гореть как всегда после 20минуты кардиотренировок

Смотря какие цели вы приследуете набор массы или сжигание калорий. Если масса нужно кушать обязательно, это обязательно, так как это менее травмо-опасно. Если же сжигание калорий то небольшой белковый перекус тоже нужен, так как это позволит вам сохранить ваши мышцы. А иначе мышцы тоже будут гореть.

обязательно перед тренировкой нужно съесть свежеубитый труп своего врага

Да. Может там за час до неё поесть.