Как долго может длится головокружение?

Анастасия Кулахметова Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Почти с утра кружится голова, у меня остеохондроз шейного отдела. головокружение длится почти 12 часов, с редкими перерывами. Сколько по времени может это продолжаться? только не пугайте, всё в мягкой форме, повышенная мнительность. Спасибо
Лучший ответ
МАТРОСКИН Мастер (1950) 6 лет назад
пока к врачу не обратитесь
Остальные ответы
Joye Мыслитель (5421) 6 лет назад
Или вжик, тошнит упал, или прикидываешься.
Анастасия КулахметоваУченик (213) 6 лет назад
К сожалению не прикидываюсь. страдают остеохондрозом, бывали головокружения, но не такие долгие
Joye Мыслитель (5421) К терапевту и куда пошлет, нахрена народное лечение с не предсказуемыми побочками?
Шуня Искусственный Интеллект (650430) 6 лет назад
долго .. нужен врач...
Анастасия КулахметоваУченик (213) 6 лет назад
Ну долго понятие растяжимое, для кого-то 2 часа долго, а для кого-то пару дней ни о чём