После установки графического драйвера нет изображения.
После надписи Запуск Windows написано Нет Сигнала
Приходится грузить в Безопасном режиме и отключать драйвер в Диспетчере устройств.
Уже 3 раза его переустанавливал с официального сайта NVIDIA. Это GeForce Game Ready Driver
Версия: 390.77 WHQL
Заменил старую видеокарту HD 6770 на новую GT 1030 Почему так происходит? Что нужно сделать, чтобы заработало?
Windows 7
Материнка H61M-D2-B3
ЖК-телевизор, 1080p Full HD
диагональ 42" (107 см)
HDMI x2, USB, DVB-T2
Подключаю через HDMI естественно, поскольку в видюхе и телевизоре они присутствуют.
видео карте кирдык, проверено!
Можешь отписаться как решил? Абсолютно аналогичная проблема. Или сдал ее все-таки ? (О, увидел твои следующий вопрос, щас буду пробовать что ты делал)
GeForce Game Ready Driver Версия: 390.77 WHQL
К сожалению самый последний и самый новый Драйвер не означает, что он будет работать.
Качать более старые драйвера и ставить.
И таким методом "тыка" подобрать тот Драйвер, с которым видюха будет работать.
(на моём ноуте две Видюхи (Слай Режим)
Одна программа (контроля работы Видео) работала не совсем правильно.
Пришлось методом "тыка" подбирать.
Самый Новый драйвер приводил к тому, что переставали запускаться Игрушки.)))
При переустановке Драйвера желательно удалить "старый" (или установленный) Драйвер.
Это можно сделать и через Диспетчер Устройств (есть там функция - удалить)
Или же (особенно с нВидео) ставить другой Драйвер и отметить Галку - установка по чистой
В процессе установки выбрать Параметры Установки
Выборочная Установка.
Затем поставить Галку - Выполнить Чистую Установку
95% графических драйверов вирусы.
В них спрятаны часты нормальных графических драйверов но в коде они игнорируются
В коде они кракозябры.