Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь усыновлял ребенка из детского дома? Что из этого вышло? У меня 2 дочки, хочу взять6 мес. мальчика.

Лилия *** Гуру (2554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12320) 15 лет назад
Как вы его воспитаете, таким он и будет. В 6 месяцев это еще возможно. У меня две знакомые брали. Одна очень удачно-мальчик вырос золото. У второй, девочка долго болела и выросла несколько заторможенной, но и у той и другой не было своих. А у вас пример будет перед глазами. Успеха вам и всего самого-самого. Я считаю, что это своего рода подвиг.
Лилия ***Гуру (2554) 15 лет назад
Я тоже считаю, что все в моих руках. Хотя подруги говорят вдруг плохая наследственность, но ведь ребенок не виноват в этом.
Остальные ответы
А.М. Просветленный (31938) 15 лет назад
Вы, наверное, очень добрый и ответственный человек. Бог Вам в помощь! Счастья, здоровья, удачи в Новом году!!!
Лилия ***Гуру (2554) 15 лет назад
Спасибо большое и Вам всего наилучшего в Новом году!
Аркадий Степанян Мудрец (10513) 15 лет назад
Почитайте Чезаре Ломброзо. Есть вариант, что усыновленное дитя из за наследственности может оказаться чудовищем. Такое очень вероятно.
Но если вы готовы на жертвы тогда Господь вам помогай.