В чем может заключаться проблема в ноутбуке при запуске части аппаратки?

madness Знаток (262), закрыт 6 лет назад
На ноутбуке asus k50L произошла проблема. При нажатии на кнопку включения индикатор работы загорается, кулер не запускается, монитор тоже черный, однако сидиром издает странные звуки и через раз открывается даже. Помогите решить проблему! Куда копать?
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367738) 6 лет назад
Вскрывай крышки, разбирай всё ищи неисправность
Остальные ответы
Xeon Просветленный (28862) 6 лет назад
Если бы было так просто определить где поломка. Вот именно что копать надо. Проверять все модули, искать не рабочее.