Перевести текст и ответить на вопросы! Я перевел текст но затрудняюсь найти ответы на вопросы так как времени мало !
Вот текст !!!
Текст
МЕТОДЫ ФИЗИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ
Перед лечением болезни необходимо поставить диагноз, определить причину заболевания и все симптомы, с помощью которых он может быть выявлен.
Правильный диагноз должен основываться на полном клиническом осмотре пациента. Обычными методами обследования, которые используют врачи в своей практике, являются: запрос
осмотр, аускультация, пальпация, перкуссия, температура, ощущение пульса, артериальное давление, проведение рентгеновских исследований и различные лабораторные исследования.
Опросив пациента, врач узнает о своих жалобах, начале болезни, его прошлой истории и семейной истории, наследственных заболеваниях.
Инспекция - это метод, с помощью которого врач показывает внешний вид пациента, его строение, питание, цвет лица, состояние его кожи, слизистых оболочек, языка, зрачков и т. Д.
При аускулировании пациента врач может определить аномальные сердечные звуки, крепитации и хрипы в легких.
При пальпации врач определяет эластичность или жесткость живота, контуры или расширение органа, отеки, отеки и существование роста.
Перкуссия показывает тупость звука и распределение жидкостей в организме.
Температуру проводят с помощью термометра для определения того, имеет ли пациент или нет температуры.
Артериальное давление измеряется с помощью монометра, чтобы выяснить, страдает ли пациент гипертонией или гипотонией.
Импульс пациента ощущается, чтобы определить, является ли частота пульса нормальной или ускоренной. Нормальная скорость составляет 65-70 ударов в минуту.
Обычными лабораторными исследованиями являются различные анализы крови, анализы мочи, исследования стула и мокроты, исследования желчи.
Для цитологического обследования берутся мазки пациента или мазки. Если пациент страдает от какой-либо аллергии, необходимо провести тесты на аллергию.
Образцы биопсии берутся для определения характера опухоли.
Для выявления повреждений в костях или тканях пациенты подвергаются рентгеновскому облучению.
Результаты физического обследования и лабораторных исследований регистрируются в истории болезни пациента.
Вот вопросы! мне нужны ответы на вопросы !
1. Каковы обычные методы обследования?
2. Что выявляет расследование?
3. Что показывает проверка?
4. Что может быть определено при пальпации, аускультации и перкуссии?
5. Как врачи принимают температуру пациента, измеряют кровяное давление?
6. Каков нормальный пульс пациента?
7. Каковы обычные лабораторные исследования?
8. В каком случае необходимо делать биопсию?
9. Когда производится рентгеновское обследование?
Черт, ты еще и транссексуал! Для медика это редкость.
если времени мало и нужно хорошее качество работы - обращайся вот к этим людям [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] профессионалы своего дела, всегда идут навстречу клиенту во всем
Пффф.. Тебе годиков-то сколько? В деда Мороза веришь ещё?