Не могу получить права на управление автомобилем.

Сдавал экзамен в Москве, подробнее нарушу в комментариях, успешно сдал теорию, площадку и город, когда сдавал город, то совершил 2 ошибки (Не пристегнул ремень и заглох), за что получил 4 штрафных балла (максимум 5), что было записано, как «сдал», я поставил свою роспись.

НО, когда я подал заявление на получение прав, мне отказали, ссылаясь на несданный город, на мои возмущения мне показали листок с результатами, в которых я выехал на встречку и совершил мелкие нарушения ПДД (6 баллов), того что я заглох и не пристегнулся - не было, как и самое важное, НЕ БЫЛО МОЕЙ РОСПИСИ!

Далее на мои возражения отвечали, что ГИБДД’ешник прав, так как у него высшее образование.

Как я могу доказать свою правоту, что для этого нужно ?

Дополнен

Я знаком с местным подполковникам, который мягка говоря, удивлён таким положением дел, но можно как кто не доходя до крайностей.

Пока денег не заплатите - прав не будет. Наверняка, в автошколе предлагали)))

Не заплатил

При чем тут паспорт и регистрация?

Нет, ты же не золотая молодежь

спорить безсмысленно