Кто пил беллатаминал?

яна Ученик (75), закрыт 6 лет назад
У меня синусная тахикардия плюс ВСД и ПА.. неврапатолог прописала пропить месяц беллатаминал, боюсь немного, ведь в инструкции указано, что он вызывает тахикардию.. еще аардиолог прописал пить пустырник форте два раза в утро/вечер. Боюсь на ночь пить оба препарата.. кто знает совместим ли пустырник форте и беллотаминал.. а еще анаприлин и беллотаминал???
Лучший ответ
kai wert Гений (96677) 6 лет назад
беллатаминал - вредный

это пейте
мелатонин на ночь и 5 HTP
Остальные ответы
Мальвина Табатская Гуру (3906) 6 лет назад
вам надо было у него спросить, вроде взаимодействии не указано про то что они не совместимы, думаю можно