Как определить помогает Амоксиклав или нет

Настюша Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Назначили Амоксиклав при цистите на 10 дней. Вот уже прошло 5 дней, но периодически температура появляется 37 и дискомфорт в мочевом так же-то есть то нет. Подскажите пожалуйста как определить помогает этот антибиотик в данном случае или нет?
Лучший ответ
Высший Разум Мастер (2244) 6 лет назад
Пропейте весь курс, нельзя так сразу бросить его принимать, раз уж начали то заканчивайте курс, а то это усугубит ситуацию, а там и результат виден будет.
Остальные ответы
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (86542) 6 лет назад
Никак не помогает, ответ в вопросе.