Можно ли сесть на поперечный шпагат в 25 лет? Никак не могу растянуть там мышцы :( На продольный сажусь свободно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо не растягивать, а расслаблять. Кто растягивал маленьких детей? А они свои ноги за ушами завязывают! :))
Почитайте Цацулина - "Растяжка расслаблением".

Можно. Важно систематически заниматься. Знаю много примеров кто и за 50 садился, главное желание. Если настрой решительный то советую воспользоваться этим курсом БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН КУРС ПО ШПАГАТУ https://kutuzovaolga.ru/onlain_kurs_po_shpagatu

Тренеруяся, просто каждый день пытайся