Помогите срочно в установке интернета

Мне нужна помощь в установне интернета от провайдера flex,настраиваю интернет на роутере smartbox(билайн)
Пишет что не удаёться разрешить имя vpn-сервера, что делать?
В интернета всякую ересь пишут

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не проще ли позвонить оператору по 0611, чтобы тебе их специалист все грамотно объяснил?

На горячую линию провайдера... Это их работа, не стесняйся, звони... Они обязаны всё растолковать

позвони в support Домашний интернет Beeline 88007008000 (с любого телефона, бесплатно)