Пустырник форте и беллатаминал совместимы, если выпить их с разницей в три часа?

яна Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205805) 6 лет назад
без проблем, вот только зачем?
янаУченик (75) 6 лет назад
Кардиолог прописал пить пустырник, утро - вечер.. а невролог беллатаминал вечером.. у меня ВСД и синусная тахикардия
янаУченик (75) 6 лет назад
Кардиолог прописал пить пустырник, утро - вечер.. а невролог беллатаминал вечером.. у меня ВСД и синусная тахикардия
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205805) вы пишите из 80-х? или у вас врачи совсем спятили?
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
С разницей в три часа можно пить без проблем
домна ширяева Знаток (326) 6 лет назад
Хорошего и приятного мало, требуется осмелиться и пойти на консультацию к эксперту.