Где находится апостольская церковь Христа ?

фиг вам Гуру (3915), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Солнечный ветер Оракул (73931) 6 лет назад
везде где есть те кто вкушает Христа и растет ростом Божьим, и не причислят ка каким то сектам, конфессиям носящих названия.
Остальные ответы
Александр Провков Просветленный (38248) 6 лет назад
там, же где ходили апостолы веры христовой....
фиг вамГуру (3915) 6 лет назад
где? именно
игорь ореховский Искусственный Интеллект (531376) 6 лет назад
На земле, это Православная и Католическая Церкви
Александр Странник Оракул (55009) 6 лет назад
на земле - в апостолах и других учениках Божих.
на небе - там где и усмотрено, уготовлено ей быть, т. е. там где и находятся ТУДА попавшие
Мефодий Искусственный Интеллект (228184) 6 лет назад
церкви апостольского происхождения это: православная, католическая и т. н. нехалкидониты ( армянская, коптская, эфиопская). Протестанты, всех мастей и направлений, к ним не относятся.
фиг вамГуру (3915) 6 лет назад
Вы уверены в своих утверждениях?
Тогда будьте добры посмотрите -этот вопрос
https://www.youtube.com/watch?v=v0zmqv3FIDs
фиг вам Гуру (3915) прощу прощения это было адресовано магам а вам вот -этот https://otvet.mail.ru/question/207069666