У меня есть брат! он старше меня на год! он не дарит матери подарки не на 8 марта не на день рождения!
я вот матери дарю подарки всячески помогаю! а брат лентяй после работы приходит и сидит за компом не что не хочет! не убирается дома не моет посуду не дарит подарки на праздники матери хотя у него есть деньги и он все деньги тратит на себя! я ему говорю тебя мама кормит и подарки тебе дарит на день рождения и на 23 февраля ты бы хоть раз потратился! о на меня обижается и сидит в компе! у него даже нет девушки и даже не пытается познакомиться! у меня уже есть практически жена и я живу отдельно! у меня хоть денег нет но я как то пытаюсь уделять матери внимание и своей девуке!
От нас то что надо