Отпуск мечты
+2Ребят хочу объехать всю Россию на машине
Подскажите, что там по расходам и сколько ехать (если в каждом городе будем 2-3 дня)? Считайте нас 3 машины (2 седана и один внедорожник). Маршрут примерно такой: Калининград-Мурманск-Кавказ-Владивосток
Дорог то нет, одни направления.. Как ехать то?
В прошлом году проехал на универсале от Владивостока до Мурманска и обратно, в сотку уложился, на Кавказ в следующий раз)
Фигня вопрос! В России всего-то 1113 городов. Каких-то 6 лет в дороге и миссия выполнена. У дачи бро, пиши если что.
ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству
До Магадана надо ехать, и камчатку прихватить по возможности, тогда будет по всей России. В ютубе посмотри, там полно роликов.