Время игр
+4Sims 4 не отвечает
У меня такая проблема возникла не давно, у меня Симс вообще не включается ну когда я наживаю в origin запуск игры и все нечего не происходит также если нажимаю на рабочем столе иконку симс у меня выскакивает origin, моды у меня есть, к сожалению не могу скачать программу в которой все ошибки выевляются так как у меня Mac OS, помогите пожалуйста !!!
У тебя Mac, страдай, там это повсеместно. Нужно выбирать либо выпендреж либо удобство.