После включения ПК и загрузке ос вылазит сообщение "Прекращена работа программы "Диспетчер Realtek HD". Что делать?

Андрей Борисович Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (6176) 6 лет назад
Удали драйвер на звук (то есть в данном случае RealtekHD) и переустанови его
Остальные ответы
Лидия Тимова Мастер (1016) 6 лет назад
Значит драйвер скорее всего на оборудование не тот... советую драйвер установить родной.
Татьяна Винчагова Ученик (102) 3 года назад
Я переустановил драйвер и все что только можно, но у меня она начала вылезать чаще и мешать что либо делать