Почему люди эмигрировавшие из РФ за границу, к примеру в Германию, ну или либо в какую нибудь другую страну.

Закидывают свои странички в соц. сетях сотнями и тысячами фотографий о том как клёво они там живут. Но мы то близкие им и знакомые знаем кто чем дышит. Вот к примеру сижу смотрю фотки своего одноклассника в одноклассниках, и зашёл на страничку его сестры, довольно красивой девушки модельной внешности... А нас страничках, что у него, что у неё один, гламур, выставляют себя мажорами. В германию они уехали будучи детьми 14-15 лет с родителями естественно. Их родители так же закидывают свои странички красивой жизнью. Но мы то знаем что одноклассник мой работает, охранником в супермаркете, сестра его моет полы в больнице. А батя трудится на заводе разнорабочим... А понтов жуть...

Дополнен

Понятное дело, у нас в РФ народ такой же любит по красоваться в соц. сетях о своей якобы красивой жизни. Но всё же как то поменьше.

Не обращай внимания. Чужбина - не Родина, она "за так" не полюбит. А людям надо как-то ощущать счастье, это естественное желание любого человека. Вот отсюда и появляется эта бредятина о сладкой жизни. Ей просто больше неоткуда взяться. "Незнайку на Луне" читал? Там всех безработных отправляли на "Остров Дураков". Вот они там и жили в свое удовольствие, пока не превращались в баранов.

так было всегда...

потмоу что и охранник и моющая полы девушка в германии получают достаточно для этой самой гламруной жизни а не покупают айфон в кредит и ходят пешком потмоу что денег на автобус от кредита не остается

а что им еще остается делать..))

Пытаются скрыть, что они неудачники.