Разрывы изображения в играх
Происходят разрывы изображения в играх, по ощущениям как при 20-25 ФПС и рвет изображение пополам, второе лечится vsync, фпс держится на уровне 55-100 (конкретно world of tanks) другие игры не тестил ещё, но абсолютно не нравится такая ситуация, есть предположения что это может быть?
Система наполовину новая
Intel core i7 8700k
Мать- msi z370 gaming m5
Hdd WD blue 1tb (игры лежат тут, бэд секторов по тесту нету)
Ssd samsung evo 850 - 240gb
Видюха radeon rx 460 4gb
Оперативки 8 gb 2400 crucial
Питание БП aerocool 700w
Перегрева нету, система пока не разогнана
если при включении VSync у тебя просаживается FPS до 55 - значит производительности системы не хватает. Снижай настройки, добивайся того, чтоб FPS всегда 60 был.
Тебе 100 фпс мало? Да ты совсем зажрался.
Я ни хрена не понял, если вертикалка помогает чё ещё надо то? Если рвет изображение без вертикальной синхронизации с фпс более 60,покупай монитор 144гц