Сын требует мощный компьютер или ноутбук. ((. Буквально полгода назад купили ему ноутбук, а теперь выяснилось, что он
Его не устраивает. Как вообще отвадить ребенка от компьютерных гаджетов? 11 лет. Посоветуйте что-нибудь.
11 лет и требует? Хочет игровой комп? У меня такие компы покупали сами, уже будучи студентами, откладывали повышенную стипендию и подрабатывали. Я бы так и сказала - учись, дорогой, зарабатывай.
Только дозировать и занимать другими делами - домашними, спортивными, совместными семейными.
А покупку дорогих вещей можно приурочить к "значимым датам" - ДР, НГ, успешное окончание учебного года. Берите лучше стационарный комп, в нем можно будет постепенно менять то, что устаревает, и это не будет так сильно бить по кошельку. А игровой ноутбук - это очень дорого.
Требует?
А хо хо, не хо хо?
Хотеть не вредно Пусть хочет
Мммм... он просит, т. к. игры не грузятся видимо некоторые... Не знаю я. Никак не отвадить, если нет привлекательной альтернативы...